Бесплатное посещение
квеста!
квеста!
Номер для оператора:
По сюжету квеста «Hotel Cecil» в Саратове вы познакомитесь с отелем, чьи стены хранят много тайн. Поговаривают, что более ста лет назад многие, проведя ночь в одном из номеров этого загадочного места, напрочь теряли рассудок, совершали самоубийство или пропадали без вести. Нередко поутру посетителей находили выпавшими из окна. Таинственный номер запечатали, но он все равно как будто притягивал к себе гостей, и жуткие события повторялись. Со временем отель опустел, по ночам в нем стали слышаться шаги и крики.
Спустя сотню лет его двери снова открыты. По воле случая вы — авантюристы-путешественники, разоблачители тайн, решаетесь переночевать в этом отеле, чтобы навсегда развеять мифы об этом номере и пощекотать себе нервы.
Квест «Hotel Cecil» в Саратове — это увлекательное путешествие с элементами мистики. Решайте головоломки и действуйте сообща, чтобы остаться в живых. Положительные эмоции и впечатления будут вам обеспечены.
4 режима игры на выбор:
Ранее квест назывался «Хостел: подвал пыток».
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 6 человек
Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
Цена в расписании указана за команду от 2 до 4 человек. Максимально возможное кол-во игроков: 6.
Доплата за каждого дополнительного игрока – 500 руб./чел.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.